Yvan THEIMER (né en 1944) Paesaggio Dessin... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 700EUR
Yvan THEIMER (né en 1944) Paesaggio Dessin à la plume et au lavis d'encre, signé et daté 1973 en bas à gauche H. 26 cm - L. 35 cm DV Provenance : Galerie Jan Krugier, Genève (étiquette au dos)