- Edgard MELIK (1904-1976)

Lot 309
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
- Edgard MELIK (1904-1976)
Personnages. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 67 x 56,5 cm.