- Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 305
Estimation :
5500 - 6000 EUR
- Yves BRAYER (1907-1990)
Aigues Mortes. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et titrée au dos. 50 x 65 cm.