- Lucien GENIN (1894-1953)

Lot 302
Estimation :
3500 - 4000 EUR
- Lucien GENIN (1894-1953)
Le déchargement des oranges, quai du port à Marseille. Gouache sur papier. Signée, titrée et datée en bas à gauche Mars 1928. 45 x 54 cm.