- Fernand VAN DEN BUSSCHE (1892-1975)

Lot 298
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Barques sur l'Etang de Berre. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 29 x 60 cm.