- Frédéric MONTENARD (1849-1926) Aux environs... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Result : 3 200EUR
- Frédéric MONTENARD (1849-1926) Aux environs de Toulon. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 65 cm.