- Adolphe GAUSSEN (1871-1954)

Lot 145
Got to lot
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 3 000EUR
- Adolphe GAUSSEN (1871-1954)
Les remailleurs de filets. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm.