- Henri MOUREN (1844-1926)

Lot 32
Estimation :
600 - 700 EUR
- Henri MOUREN (1844-1926)
Les gorges d'Ollioules. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 29 x 36,5 cm.