Timbale en argent gravé d'un cartouche entouré... - Lot 425 - De Baecque et Associés

Lot 425
Timbale en argent gravé d'un cartouche entouré de feuillage. Le cartouche contient une inscription gravée M H 6. Poinçons bien marqués: Une minerve, le poiçon de maître orfèvre avec les initiales H.G.dans un losange avec une botte ou une tour en différent. 8 cm de hauteur.