Travail FRANÇAIS vers 1900.

Lot 413
Result : 20EUR
Travail FRANÇAIS vers 1900.
Vase en verre de forme oblonde, monture en métal doré à décor sculpté d'aigles et de plantes. H.: 21 cm.