J.H. MICHELIN Vue de rocher en bretagne.... - Lot 197 - De Baecque et Associés

Lot 197
J.H. MICHELIN Vue de rocher en bretagne. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée 1929. 66 x 33 cm.