J.H. MICHELIN Les Vaux de Cernay. Dessin... - Lot 189 - De Baecque et Associés

Lot 189
J.H. MICHELIN Les Vaux de Cernay. Dessin à la plume. Monogrammée en bas à droite. Datée 1915. 27 x 36 cm.