J.H. MICHELIN L'entrée du port. Huile sur... - Lot 187 - De Baecque et Associés

Lot 187
J.H. MICHELIN L'entrée du port. Huile sur carton. Monogrammée et datée 1925 en bas à droite. 22,5 x 33,5 cm.