J.H. MICHELIN Le fort sur les côtes bretonne.... - Lot 184 - De Baecque et Associés

Lot 184
J.H. MICHELIN Le fort sur les côtes bretonne. Huile sur carton. Monogrammée en bas à droite JHM. 22,5 x 33 cm.