J.H. MICHELIN Le château des Mesnuls. Dessin... - Lot 182 - De Baecque et Associés

Lot 182
Result : 50EUR
J.H. MICHELIN Le château des Mesnuls. Dessin à la plume. Monogrammée en bas à droite, datée 1916. 27 x 36 cm.