J.H. MICHELIN Le château de Pontchartrain.... - Lot 181 - De Baecque et Associés

Lot 181
Result : 50EUR
J.H. MICHELIN Le château de Pontchartrain. Dessin à la plume. Monogrammée en bas à gauche, datée 1916. 27 x 36 cm.