J.H. MICHELIN Falaise bretonne. Huile sur... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170
J.H. MICHELIN Falaise bretonne. Huile sur toile. Signée et datée 1910 en bas à droite. 50 x 64 cm.