J.H. MICHELIN Bord de riviere. Dessin à la... - Lot 165 - De Baecque et Associés

Lot 165
J.H. MICHELIN Bord de riviere. Dessin à la plume. Signée en bas à droite. Datée 1907. 25 x 33,5 cm.