G. PHYLER Paysage au congo Belge. Aquarelle... - Lot 160 - De Baecque et Associés

Lot 160
G. PHYLER Paysage au congo Belge. Aquarelle sur papier marouflé sur carton. Signée en bas à droite. 24 x 28,5 cm.