FT. ROWELLI Bouquet de feurs. Huile sur toile.... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
FT. ROWELLI Bouquet de feurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 61 x 51 cm.