F. Bozzi. Le perroquet gentleman. Gouache... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Result : 200EUR
F. Bozzi. Le perroquet gentleman. Gouache et aquarelle. Signé en bas au centre. 17 x 12,5.