ENGEL Morte morte aux fruits. Huile sur toile.... - Lot 156 - De Baecque et Associés

Lot 156
Result : 50EUR
ENGEL Morte morte aux fruits. Huile sur toile. Signée et datée 53 en haut à droite. 54 x 73 cm.