Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 224
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 200EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
Le port de Bastia. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 97 x 130 cm. Exposition : «Les ports de France vus par les peintres de la Marine», Musée de la Marine, Marseille, 20 juillet - 17 septembre, 1979.