Jean PATTOU (1940) Paysage imaginaire pour... - Lot 174 - De Baecque et Associés

Lot 174
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 140EUR
Jean PATTOU (1940) Paysage imaginaire pour la Chambre de Commerce et d'Industrie de Marseille. Lithographie. Numérotée 20/500. Signée en bas à droite. 70 x 50 cm.