D. AUDIBERT

Lot 168
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 120EUR
D. AUDIBERT
Le Château d'If. Chromolithographie. Fin XIXème siècle. 36 x 52,5 cm. Exposition : «Marseille - Provence, Terre d'évasions» (1997).