André HARRIS

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
André HARRIS
Le cours d'Estiennes d'Orves et le canal de la Douane. Gouache. Signée en bas à gauche et datée 1926. 42 x 30 cm.