François DIANA (1903-1993) Entrée du port... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
François DIANA (1903-1993) Entrée du port de Marseille. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 62 cm.