Fortuné VIGUIER (1841-1916) Rivière et pêcheur... - Lot 141 - De Baecque et Associés

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Fortuné VIGUIER (1841-1916) Rivière et pêcheur à Saint-Menet. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et située à droite. 32 x 40 cm.