Paul BISTAGNÉ (1850-1886) Promeneurs et pêcheurs... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 20 000EUR
Paul BISTAGNÉ (1850-1886) Promeneurs et pêcheurs sur le Quai de Rive Neuve. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée 1883. 61 x 94 cm.