G. POINT

Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
G. POINT
Crypte de Saint-Victor, l'atrium. Lithographie en couleurs. Numérotée 44/ Signée en bas à droite. 64 x 50,5 cm.