Lot n° 83.bis
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Marius MICHEL ( né en 1853)
L'intérieur du... - Lot 83 - De Baecque et Associés
Marius MICHEL ( né en 1853)
L'intérieur du théâtre antique d'Orange.
Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée 1911.
92 x 65 cm.