Lot n° 325
Estimation :
1000 - 1200
Claude LE BAUBE (1919)
Vaisseaux de la compagnie... - Lot 325 - De Baecque et Associés
Claude LE BAUBE (1919)
Vaisseaux de la compagnie des Indes au port saint Louis.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
50 x 73 cm.