Claude LE BAUBE (1919) Le Soleil royal à... - Lot 324 - De Baecque et Associés

Lot 324
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Claude LE BAUBE (1919) Le Soleil royal à la Hougue, 2004. Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 81 cm.