Lot n° 324
Estimation :
1000 - 1200
Claude LE BAUBE (1919)
Le Soleil royal à... - Lot 324 - De Baecque et Associés
Claude LE BAUBE (1919)
Le Soleil royal à la Hougue, 2004.
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 81 cm.