Lot n° 322
Estimation :
1000 - 1200
Maurice PACAUD (1929)
Implacable juge, 1993.
Huile... - Lot 322 - De Baecque et Associés
Maurice PACAUD (1929)
Implacable juge, 1993.
Huile sur toile signée en bas à droite.
73 x 60 cm.