Lot n° 318
Estimation :
400 - 500
Alain KLEINMANN (1953)
Le scribe.
Lithographie... - Lot 318 - De Baecque et Associés
Alain KLEINMANN (1953)
Le scribe.
Lithographie signée en bas à gauche. 153/250.
75 x 55 cm.