Alain KLEINMANN (1953) Le scribe. Lithographie... - Lot 318 - De Baecque et Associés

Lot 318
Estimation :
400 - 500 EUR
Alain KLEINMANN (1953) Le scribe. Lithographie signée en bas à gauche. 153/250. 75 x 55 cm.