Raya SORKINE (1936) L'envol de la mariée. Lithographie... - Lot 315 - De Baecque et Associés

Lot 315
Estimation :
100 - 120 EUR
Raya SORKINE (1936) L'envol de la mariée. Lithographie signée en bas à droite. 14 x 20 cm.