Lot n° 314
Estimation :
150 - 200
Raya SORKINE (1936)
Les mariés à la contrebasse.... - Lot 314 - De Baecque et Associés
Raya SORKINE (1936)
Les mariés à la contrebasse.
Lithographie signée en bas à droite.
35,5 x 26 cm.