Raya SORKINE (1936) Personnages à la poule. Lithographie... - Lot 313 - De Baecque et Associés

Lot 313
Estimation :
100 - 120 EUR
Raya SORKINE (1936) Personnages à la poule. Lithographie signée en bas à droite.euve d'artiste. 20 x 14 cm.