Lot n° 309
Estimation :
900 - 1000
Raya SORKINE (1936)
Les cinquante ans d'Israel,... - Lot 309 - De Baecque et Associés
Raya SORKINE (1936)
Les cinquante ans d'Israel, 1998.
Lithographie sur papier gauffré signé en bas à gauche. 38/70.
64 x 50 cm.