Raya SORKINE (1936) Construction cosmique,... - Lot 308 - De Baecque et Associés

Lot 308
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Raya SORKINE (1936) Construction cosmique, 2006. Huile sur toile signée en bas à droite. 70 x 70 cm.