Lot n° 308
Estimation :
7000 - 9000
Raya SORKINE (1936)
Construction cosmique,... - Lot 308 - De Baecque et Associés
Raya SORKINE (1936)
Construction cosmique, 2006.
Huile sur toile signée en bas à droite.
70 x 70 cm.