Lot n° 306
Estimation :
1400 - 1600
Raya SORKINE (1936)
Arlequin à l'oeil blanc,... - Lot 306 - De Baecque et Associés
Raya SORKINE (1936)
Arlequin à l'oeil blanc, 2006.
Huile sur toile signée en bas à droite.
27 x 22 cm.