Lot n° 305
Estimation :
1400 - 1600
Raya SORKINE (1936)
Arlequin, 2006.
Huile... - Lot 305 - De Baecque et Associés
Raya SORKINE (1936)
Arlequin, 2006.
Huile sur toile signée en bas à droite.
27 x 22 cm.