Lot n° 304
Estimation :
4000 - 6000
: 18 000EUR
Theo TOBIASSE (1927)
Ciel de Paris
Huile... - Lot 304 - De Baecque et Associés
Theo TOBIASSE (1927)
Ciel de Paris
Huile sur toile signée en haut à gauche.
38 x 46 cm.