Lot n° 303
Estimation :
4000 - 6000
: 12 000EUR
Theo TOBIASSE (1927)
Venise d'amour.
Huile... - Lot 303 - De Baecque et Associés
Theo TOBIASSE (1927)
Venise d'amour.
Huile sur toile signée en haut à gauche.
33 x 41 cm.