Antoni CLAVE (1913-2005) La bouteille. Lithographie... - Lot 301 - De Baecque et Associés

Lot 301
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 550EUR
Antoni CLAVE (1913-2005)
La bouteille.
Lithographie signée en bas à droite. 28/40.
56 x 75 cm.