Lot n° 300
Estimation :
1500 - 2000
Marco STUPAR (1936)
Le marché.
Huile sur... - Lot 300 - De Baecque et Associés
Marco STUPAR (1936)
Le marché.
Huile sur oile signée en bas à droite.
41 x 33 cm.