Lot n° 299
Estimation :
1800 - 2000
Marco STUPAR (1936)
Compotier et fruits,... - Lot 299 - De Baecque et Associés
Marco STUPAR (1936)
Compotier et fruits, 1974.
Huile sur oile signée en bas à droite.
38 x 46 cm.