Lot n° 298
Estimation :
500 - 600
Claude LUCA (1939)
Poeme de Fernando Pessoa... - Lot 298 - De Baecque et Associés
Claude LUCA (1939)
Poeme de Fernando Pessoa 3, 2006.
Huile sur toile signée en bas à droite.
100 x 100 cm