Jean-Claude QUILICI (1941) Les maisons blanches. Lithographie... - Lot 294 - De Baecque et Associés

Lot 294
Estimation :
350 - 400 EUR
Jean-Claude QUILICI (1941) Les maisons blanches. Lithographie signée en bas à droite. 25/25. 75 x 100 cm.