Lot n° 294
Estimation :
350 - 400
Jean-Claude QUILICI (1941)
Les maisons blanches.
Lithographie... - Lot 294 - De Baecque et Associés
Jean-Claude QUILICI (1941)
Les maisons blanches.
Lithographie signée en bas à droite. 25/25.
75 x 100 cm.